Auktion 122
Los 1549
| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Pergamon (Mysien) / Apameia (Phrygien).
Lot (18 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.