Auktion 122
Los 1548
| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Amisos (Pontos) / Pergamon (Mysien) / Apameia (Phrygien) / verschiedene Herrscher (Königreich der Seleukiden).
Lot (20 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.