Auktion 122
Los 1546
| Schätzpreis | 70 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Lysimachos (Thrakien) / Pergamon (Mysien) / Apameia (Phrygien) / Side (Pamphylien).
Lot (26 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.