Auktion 122

Schätzpreis 70 €
Zuschlag 70 €

Unter anderem: Lysimachos (Thrakien) / Pergamon (Mysien) / Apameia (Phrygien) / Side (Pamphylien).

Lot (26 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.