Auktion 122
Los 1545
| Schätzpreis | 70 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Lysimachos (Thrakien) / Alexander III. (Königreich Makedonien) / Apameia (Phrygien) / verschiedene Herrscher (Königreich der Seleukiden).
Lot (28 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.