Auktion 122

Schätzpreis 70 €
Zuschlag nicht verkauft

Unter anderem: Lysimachos (Thrakien) / Alexander III. (Königreich Makedonien) / Apameia (Phrygien) / verschiedene Herrscher (Königreich der Seleukiden).

Lot (28 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.