Auktion 122

Schätzpreis 35 €
Zuschlag nicht verkauft

Unter anderem: verschiedene Herrscher (Königreich der Seleukiden).

Lot (6 Stück): Bronze, ca. 3. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.