Auktion 122
Los 1540
| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: verschiedene Herrscher (Königreich der Seleukiden).
Lot (6 Stück): Bronze, ca. 3. - 2. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.