Auktion 122

Schätzpreis 40 €
Zuschlag nicht verkauft

Kelenderis / Nagidos (Kilikien).

Lot (2 Stück, Silber): Obol, ca. 5. - 4. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.