Auktion 122
Los 1537
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Kelenderis / Nagidos (Kilikien).
Lot (2 Stück, Silber): Obol, ca. 5. - 4. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.