Auktion 122

Schätzpreis 40 €
Zuschlag nicht verkauft

Isinda / Selge (Pisidien) / Seleukos I. (Königreich der Seleukiden).

Lot (3 Stück): Bronze, ca. 4. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.