Auktion 122

Schätzpreis 60 €
Zuschlag nicht verkauft

Unter anderem Selge (Pisidien) / Perge (Pamphylien).

Lot (23 Stück): Bronze; ca. 4. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.