Auktion 122
Los 1532
| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
Unter anderem Selge (Pisidien) / Perge (Pamphylien).
Lot (23 Stück): Bronze; ca. 4. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.