Auktion 122

Schätzpreis 35 €
Zuschlag nicht verkauft

Phaselis (Lykien) / Perikles (Dynasten von Lykien).

Lot (6 Stück): Bronze; ca. 4. - 3. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.