Auktion 122
Los 1531
| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Phaselis (Lykien) / Perikles (Dynasten von Lykien).
Lot (6 Stück): Bronze; ca. 4. - 3. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.