Auktion 122
Los 1530
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Kaystrianoi (Lydien) / Mylasa (Karien) / Perikles (Dynasten von Lykien) / Isinda (Pisidien).
Lot (4 Stück): Bronze; ca. 4. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.