Auktion 122

Schätzpreis 50 €
Zuschlag nicht verkauft

Unter anderem: Prusias I. (Königreich Bithynien) Sardeis (Lydien) / Abaitis (Phrygien).

Lot (5 Stück): Bronze, ca. 3. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.