Auktion 122
Los 1529
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Prusias I. (Königreich Bithynien) Sardeis (Lydien) / Abaitis (Phrygien).
Lot (5 Stück): Bronze, ca. 3. - 2. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.