Auktion 122

Schätzpreis 40 €
Zuschlag nicht verkauft

Unter anderem: Kardia (Thrakien) / Sardeis (Lydien) / Selge (Pisidien) / Laranda (Lykaonien).

Lot (6 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.