Auktion 122
Los 1527
| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Milet (Ionien) / Mylasa (Karien) / Selge (Pisidien) / Laranda (Lykaonien).
Lot (12 Stück, Silber): Diobol; ca. 5. - 4. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.