Auktion 122
Los 1526
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Milet (Ionien).
Lot (6 Stück, Silber): Diobol; ca. 6. - 5. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.