Auktion 122
Los 1524
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Dardanos / Lamponeia / Neandreia (Troas).
Lot (3 Stück, Silber): Obol, Hemiobol; ca. 5. - 4. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.