Auktion 122

Schätzpreis 30 €
Zuschlag nicht verkauft

Philippus III. (Königreich Makedonien) / Abydos / Gargara (Troas).

Lot (3 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.