Auktion 122
Los 1522
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Philippus III. (Königreich Makedonien) / Abydos / Gargara (Troas).
Lot (3 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.