Auktion 122

Schätzpreis 50 €
Zuschlag nicht verkauft

Unter anderem: Elaia (Aiolis) / Ephesos / Phokaia / Priene (Ionien) / Rhodos (Inseln vor Karien)

Lot (13 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.