Auktion 122
Los 1520
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Pitane (Mysien) / Abydos (Troas) / Mytilene (Lesbos) / Magnesia / Milet (Ionien).
Lot (13 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.