Auktion 122

Schätzpreis 35 €
Zuschlag nicht verkauft

Alexander III. / Philippos V. (Königreich Makedonien) / Gargara / Kebren (Troas) / Kyme (Aiolis).

Lot (5 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.