Auktion 122
Los 1518
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Pergamon (Mysien) / Perikles (Lykien) / Selge (Pisidien).
Lot (14 Stück): Bronze; ca. 4. Jhdt. v. - 2. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.