Auktion 122
Los 1517
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Pergamon (Mysien) / Ephesos / Kolophon (Ionien) / Sardeis (Lydien).
Lot (10 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.