Auktion 122
Los 1516
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Kyzikos / Pergamon (Mysien) / Amorium (Phrygien).
Lot (7 Stück): Bronze; ca. 4. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.