Auktion 122

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 30 €

Unter anderem: Kyzikos / Pergamon (Mysien) / Amorium (Phrygien).

Lot (7 Stück): Bronze; ca. 4. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.