Auktion 122

Schätzpreis 35 €
Zuschlag nicht verkauft

Unter anderem: Alexander III. (Königreich Makedonien) / Aitolischer Bund (Aitolien) / Amorium Phrygien.

Lot (7 Stück): Bronze; ca. 4. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.