Auktion 122
Los 1508
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Larissa / Thessalischer Bund (Thessalien) / Chalkis (Euböa)
Lot (6 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.