Auktion 122
Los 1507
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Alexander III. (Königreich Makedonien).
Lot (7 Stück): Bronze; ca. 4. - 3. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.