Auktion 122
Los 1506
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Pella (Makedonien) Antigonos Gonatas (Königreich Makedonien) / Larissa (Thessalien)
Lot (6 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.