Auktion 122

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 190 €

Landwirtschaft.
Ohne Jahr (um 1900).
Zur Beförderung der Landwirtschaft und des Gewerbefleisses von dem Livländischen Vereine.

Medailleure: G. Loos dir und E. Weigand SC.

42 mm. Sehr schön / fast vorzüglich.