Auktion 122
Los 1467
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Landwirtschaft.
Ohne Jahr (um 1900).
Zur Beförderung der Landwirtschaft und des Gewerbefleisses von dem Livländischen Vereine.
Medailleure: G. Loos dir und E. Weigand SC.
42 mm. Sehr schön / fast vorzüglich.