Auktion 120

Lots - Welt Welt - Lots

Schätzpreis 45 €
Zuschlag nicht verkauft

Welt - Lots.
Nordamerika. USA.

Lot (10 Stück, Silber):
1/2 Dollar. 1916 (Philadelphia).
1/4 Dollar. 1912 und 1913 (ohne Münzstätte, Philadelphia), 1912 S (San Francisco), 1913 D (Denver), 1938 (ohne Münzstätte, Philadelphia), S (San Francisco). 1939 (ohne Münzstätte, Philadelphia), D (Denver), S (San Francisco).

Sehr schön - fast vorzüglich.