Auktion 120
Lots - Welt Welt - Lots
Los 390
| Schätzpreis | 10 € |
| Zuschlag |
Welt - Lots.
Südafrika und Rhodesien.
Gemischt (1947-1970).
Lot (16 Stück): Verschiedene Nominale.
Sehr schön bis vorzüglich.