Auktion 120

Lots - Welt Welt - Lots

Schätzpreis 10 €
Zuschlag 20 €

Welt - Lots.
Südafrika und Rhodesien.
Gemischt (1947-1970).

Lot (16 Stück): Verschiedene Nominale.

Sehr schön bis vorzüglich.