Auktion 120
Los 379
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Islam - Lots.
Osmanen.
Mehmed III. (1003 - 1012 H. / 1595 - 1603) bis Ibrahim (1049 - 1058 H. / 1640 - 1648).
Lot (60 Stück, Silber): Akce.
Sehr schön - vorzüglich.