Auktion 120

Schätzpreis 90 €
Zuschlag 160 €

Islam - Lots.
Abbasiden.
Verschiedene Herrscher.

Lot (74 Stück, Kupfer): verschiedene Nominale, ca. 2. Jhdt. H.

Sehr schön - fast sehr schön.