Auktion 120
Los 375
| Schätzpreis | 90 € |
| Zuschlag |
Islam - Lots.
Abbasiden.
Verschiedene Herrscher.
Lot (74 Stück, Kupfer): verschiedene Nominale, ca. 2. Jhdt. H.
Sehr schön - fast sehr schön.