Auktion 120
Los 374
| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Islam - Lots.
Abbasiden.
Verschiedene Herrscher.
Lot (84 Stück, Kupfer): verschiedene Nominale, ca. 2. Jhdt. H.
Sehr schön - fast sehr schön.