Auktion 120

Schätzpreis 40 €
Zuschlag nicht verkauft

Islam - Lots.
Umayyaden.
Verschiedene Herrscher.

Lot (4 Stück, Silber): Dirham, ca. 1. - 2. Jhdt. H.

Sehr schön - fast sehr schön.