Auktion 120

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 210 €

Islam - Lots.
Umayyaden.
Postreformatorische Kupfermünzen - Verschiedene Herrscher.

Lot (63 Stück, Kupfer): verschiedene Nominale, ca. 1. - 2. Jhdt. H.

Sehr schön - fast sehr schön.