Auktion 120

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 25 €
Zuschlag nicht verkauft

Europa - Lots.
Rumänien. Königreich (1881 - 1947).

Lot (5 Stück, Zink/Messing): 2 Lei 1941; 5, 10 und 20 Lei 1930, sowie 20 Lei 1944.

Sehr schön - fast Stempelglanz.