Auktion 120
Lots - Europa Europa - Lots
Los 365
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Europa - Lots.
Rumänien. Königreich (1881 - 1947).
Lot (5 Stück, Zink/Messing): 2 Lei 1941; 5, 10 und 20 Lei 1930, sowie 20 Lei 1944.
Sehr schön - fast Stempelglanz.