Auktion 120
Lots - Deutschland Deutschland - Lots
Los 355
| Schätzpreis | 15 € |
| Zuschlag |
Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871.
Bayern. 18. Jhdt.
Lot (10 Stück, Billon): kleine, einseitige Nominale.
Meist sehr schön.