Auktion 120

Lots - Deutschland Deutschland - Lots

Schätzpreis 15 €
Zuschlag 23 €

Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871.
Bayern. 18. Jhdt.

Lot (10 Stück, Billon): kleine, einseitige Nominale.

Meist sehr schön.