Auktion 120
Lots - Deutschland Deutschland - Lots
Los 354
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871.
Bayern.
Lot (3 Stück, Silber): 3 Mark 1911 und 2 Mark 1914 (2x).
33 mm. 16,65 g.
Jaeger 49.
28 mm. 11,14 g.
Jaeger 51.
Sehr schön - vorzüglich/fast stempelglanz.