Auktion 120

Lots - Deutschland Deutschland - Lots

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 53 €

Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871.
Bayern.

Lot (3 Stück, Silber): 3 Mark 1911 und 2 Mark 1914 (2x).

33 mm. 16,65 g.
Jaeger 49.

28 mm. 11,14 g.
Jaeger 51.

Sehr schön - vorzüglich/fast stempelglanz.