Auktion 120

Lots - Mittelalter Mittelalter - Lots

Schätzpreis 25 €
Zuschlag 25 €

Mittelalter - Lots.
Russland.
Altrussland.

Lot (2 Stück, Silber): Griwna-Barren, 13. - Mitte 15. Jh.

15,20 g (zusammen).

Dunkle Patina, sehr schön.

Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return. Selten.