Auktion 120
Lots - Mittelalter Mittelalter - Lots
Los 352
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Mittelalter - Lots.
Russland.
Altrussland.
Lot (2 Stück, Silber): Griwna-Barren, 13. - Mitte 15. Jh.
15,20 g (zusammen).
Dunkle Patina, sehr schön.
Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return. Selten.