Auktion 120

Lots - Mittelalter Mittelalter - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 35 €

Mittelalter - Lots.
Russland.
Altrussland.

Lot (2 Stück, Silber): Griwna-Barren, 13. - Mitte 15. Jh.

18,68 g (zusammen).

Sehr schön - fast vorzüglich.

Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return. Selten.