Auktion 120

Lots - Mittelalter Mittelalter - Lots

Schätzpreis 45 €
Zuschlag nicht verkauft

Mittelalter - Lots.
Mittelalter - Deutschland.
Goslar / Jever / Speyer.

Lot (3 Stück, Silber): Denar; 10. - 11. Jhdt.

Sehr schön.