Auktion 120

Lots - Mittelalter Mittelalter - Lots

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 70 €

Mittelalter - Lots.
Mittelalter - Deutschland.
Goslar / Köln / Magdeburg / Worms.

Lot (4 Stück, Silber): Denar; 10. - 11. Jhdt.

Sehr schön.