Auktion 120
Lots - Mittelalter Mittelalter - Lots
Los 346
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Mittelalter - Lots.
Mittelalter - Deutschland.
Friesland.
Lot (2 Stück, Silber): Denar; 11. Jhdt.
Sehr schön.