Auktion 120

Lots - Mittelalter Mittelalter - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 66 €

Mittelalter - Lots.
Mittelalter - Deutschland.
Friesland.

Lot (2 Stück, Silber): Denar; 11. Jhdt.

Sehr schön.