Auktion 120
Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots
Los 344
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.
Lot (36 Stück, Billon): Aspron Trachy, ca. 12. - 13. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön.