Auktion 120
Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots
Los 342
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.
Lot (2 Stück, Bronze): ca. 12. - 13. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön.