Auktion 120
Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots
Los 341
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.
Lot (3 Stück, Billon): Aspron Trachy, ca. 12. - 13. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön.