Auktion 120

Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 50 €

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.

Lot (7 Stück, Bronze): ca. 5. - 10. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön

Sehr schön.