Auktion 120
Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots
Los 339
| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.
Lot (12 Stück, Bronze): Halbfollis, ca. 6. - 7. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön.