Auktion 120

Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots

Schätzpreis 60 €
Zuschlag nicht verkauft

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.

Lot (12 Stück, Bronze): Halbfollis, ca. 6. - 7. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.