Auktion 120

Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots

Schätzpreis 60 €
Zuschlag 70 €

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.

Lot (10 Stück, Bronze): ca. 3. - 7. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.