Auktion 120
Los 335
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Lot (8 Stück): Radiati (Kupfer) des Maximianus I. Herculius (285 - 310 n. Chr.).
Sehr schön und fast vorzüglich.