Auktion 120
Los 334
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Lot (7 Stück): Radiati (Kupfer) des Diocletianus (284 - 305 n. Chr.) (4x) und Maximianus I. Herculius (285 - 310 n. Chr.) (3x).
Sehr schön und fast vorzüglich.